Здравствуйте. Купила планшет марки "Prestigio". Месяц работал хорошо. А потом я видно поймала вирус: мне посыпались смс с какими-то подписками на - вопрос №2835987

платные развлекательные сайты, которых я в глаза не видела, ибо я не интересуюсь такого рода сайтами. Потом на экране начали появляться окошки с рекламой. И планшет начал тормозить, с каждым днём всё хуже и хуже. Затем начал сбрасывать приложения, куда бы я не заходила. А сейчас не только сбрасывает, но и выключается. При этом у меня стоят 4 антивируса: Касперскрго, Др Веб, Есет и Аваст. Попробовала поставить Аdblock, но уже поздно… Стоит ли планшет ремонтировать, тратиться на ремонт? От чего это всё зависит, от недорогой марки Prestigio или от вируса? Какой марки планшеты считаются хорошими? И можно ли купить приличный до 15000 руб.?

Дополнение автора от 11.04.18 21:03:25
Действительно, самый лучший ответ! Помогло! Не знаю, правда, насколько хватит, но пока заработал, как новый! Спасибо Глебу Чкрняку!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить настройки.