фарингит и гайморит - вопрос №283614

здрасти. вот уже несколько лет меня это мучает. слизь из горла, сухость. запах. удалили я в прошлом году гланды. диагноз- тонзилит и фарингит. вроде бы лор- после осмотра  сильный лор( профессор в медицинском) написал рецепт-( диагноз- гранулезный фарингит)  а в последнее время  после простуды уменя я закупоривается одна или другая пазуха дышать трудноособенно лежа си по утрам.износа. идут гнойные слизи. иииз носа в рот. что это?  иногда голова болит.особенно когда нагибаю годову.может гайморит… странно лор не увидел или снова пойти к другому лору.что делать?  если бы был другой диагноз лор бы сказал и купить его написанный рецепт или пойти к другому лору?

Дополнение автора от 06.06.12 16:35:32

дополню что у врача жкт тоже была. анализы неплохие.написал рецепт. изредка и меня бывают запоры или расстройство желудка. неужели деньги на ветер бросила...

Дополнение автора от 06.06.12 16:37:10

и  к тому же запах гнойной слизи из носа иммет запах