Здраствуйте. Проблема в том что я ни как не могу говорит с моей отцом девушке. Потому что её старшая сестра заразила всех вокруг себя. Потому что у её мужа есть брать и она хочеть что она вышла замуж - вопрос №2836190

за него. Но она не хочеть она любить только меня и я тоже. Как теперь быть? А моя девушка сама боиться рассказать о нас. Что делать? Через день её папа придёт и что сказать её отцу? Мой папа хочеть поговорить с её отцом но что сказать? Как начать разговор? У нее проблема спиной. Говорят сначала тебя выличем и потом ты выйдеш замуж. Как это? Она любыть меня почти все вокруг знает об этом кроме её отца. Что делать????
1 ответ

Ответы

Лучше всего собраться семьей и честно и доверительно обо всем поговорить. Иначе будет много фантазий и подозрений и это приведет к общему недоверию.