Доктор,здравствуйте!Началось все 2 месяца назад ,я устроилась на новую работу продавцом ,смена 14 часов ,спустя неделю заболела правая нога сбоку около икры ,стала прихрамывать и больно было - вопрос №2836289

подниматься по ступенькам, я пошла к хирургу, осмотрев меня сказал, что у меня ангрионевроз н/к и отправил на узи артерий, (врач узист сказал, что с венами и артериями все в норме) и отправил к терапевту, чтобы тот сам разбирался, что со мной, приема терапевта пока нет, поэтому я пошла самостоятельно на узи коленного сустава, и оказывается нога болит от колена, узи с результатом прилагаю.Помогите пожалуйста мне подобрать лечение, чтобы не запустить болезнь и какие еще необходимо сделать обследования, анализы? И какой доктор занимается таким диагнозом как у меня? Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила. В заключение написано, что необходима консультация ревматолога, к нему и стоит обратиться.