как правильно по испански написать- когда ты встретишь такого человека, тебе захoчется делать с ним абсолютно всё. - вопрос №2836331

Querrás hacer con él absolutamente todo или te apetecera hacer con el absolutamente todo

Лучший ответ по мнению автора

Nadia, здравствуйте.

Вы правильно написали. ...querrás hacer con él... или… vas a querer hacer con él absolutamente todo.