Здравствуйте.Мне приснился сон-как буд то я гуляла с одним другом, мы говорили. потом я пришла к нему домой, дверь открыл его брат. я его спросила- - вопрос №2836336

где денис? А он сказал- в своей комнате.Потом я вошла к нему в комнату, там была его дочь, Он что то говорил и я тоже.Потом я ушла из его дома и оказалась на большом пляже и шла по берегу и в воду заходила.был солнечный день.к чему это?(а на самом деле я общаться с ним не хочу больше).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что отношения с другом, которого видели во сне, окончены и нового ничего не произойдет… А вот, пляж и солнце, предвещают положительный и благоприятный период в новых личных отношениях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие, теплые отношения у вас на пороге. Скорее всего вы будете удивлены этим отношениям.
Здравствуйте, сон говорит, что ваши пути разойдутся.