Звук - вопрос №283647

Здравствуйте, я тут с проблемой. Нет звука на компьютере, переехал и сразу звук пропал, все дрова ставил, перепихивал туда сюда разьъёмы и т.д. и в конечном итоге дошёл до истерики и снёс винду и даже сейчас не рабит звук, что делать?!

Ответы

для начала убедиться рабочая ли акустика. Если осталась рабочая, то открываем правой кнопкой «мой компьютер», там «управление» и там «диспетчер устройств». Смотрим есть ли в списке что-либо связанное со звуком с иконкой желтого восклиацательного знака или вопроса — и понимаем что драйвер либо криво встал на звук либо не встал вообще. Отсюда и плясать.

Предлагаю удаленную помощью платно. Пишите в личные

Убедиться в исправности звукового устройства подклюдчив его к МР3-плееру или чему-другому.

Если работает установить драйвер.

Либо напишите мне. Обсудим и помогу конкретнее.