плата за кредит - вопрос №283653

В сентябре 2011 года я брала кредит на свадьбу(срок кредита 3 года).Сейчас мы с мужем разводимся и он отказывается платить деньги по кредиту.У меня на руках есть его расписка где описано что он ежемесечно выплачивает мне половину платежа, но она не заверенна натариусом.Имеет ли эта расписка юридическую силу(в ней есть данные паспорта его и мои, даты платижей)И можно ли черезсуд обезать его платить? Если кредит был оформлен до заключения брака.

Ответы

Нотариальное удостоверение долговой расписки не требуется и в судебном порядке имеются все шансы получить по ней выплату.