диагноз - вопрос №283670

В 2007 году поставили неправильный диагноз, сейчас прохожу областную мед-комиссию устраиваюсь в мчс докопались! как быть?? я конечно могу обследоватся но это стоит не маленьких денег! кто оплатит?

Дополнение автора от 06.06.12 17:38:52

мне 27 лет пол мужской

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артем!

Если Вам нужна эта работа — придеться пройти перекомиссию. И как это, неправильный диагноз?  Если Вы уверенны, что диагноз действительно поставлен неверно, попробуйте поговорить с тем доктором который его поставил. Возможно вы найдете альтернативный выход?

Всего Вам доброго!