Отношения - вопрос №283678

 

Здравствуйте эксперты. Дочь подала на развод с мужем. Состоится ли развод? Помиряться они или нет? Как жить дальше будут? Ольга 12 мая 1982 г, Алексей 19 августа 1979 г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
06.06.12
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Да уж, у них кризис, так кризис, страсти- мордасти, любовные треугольники… Даже если помирятся на какое-то время, все равно трудно сохранить будет семью...

06.06.12

Здравствуйте! Ваша дочь серьезная девушка и она уже все для себя решила и будет дальше действовать так, как будет подсказывать ей сердце. Она из тех людей, кто не будет тратить время и свою жизнь на бесполезные с ее точки зрения отношения, дела… Алексей сейчас терпит крах. Для него развод не то чтобы неожиданность, но не желателен. В их паре вижу в дальнейшем только ссоры и выяснение отношений. Они совсем разные. Похоже развод для них — это путь сложный, но верный.

06.06.12

Здравствуйте! Когда они вместе  в семье только  скандалы. Я не вижу в дальнейшем их соединения.  Они разные люди.

06.06.12

Здравствуйте! Развод будет… это было изначально предопределено..

Удачи!

06.06.12

Здравствуйте!

Соглашусь со всеми предыдущими экспертами — развод предопределен и ничего нельзя изменить ни с помощью влияния со стороны, ни она сама вряд ли изменит свое решение. Если и просуществует этот брак еще некоторое время, то только до того момента, когда у Ольги появятся новые отношения, которые вполседствии приведут к браку, которые уже до основания разрушат эти отношения.

Просто, у нее по судьбе не один брак идет и в этом все дело. То, что было раньше — уже пройденный этап, все прожито, пережито и исчерпало себя.

06.06.12

Здравствуйте, он ее подавляет, и весьма серьезно, может и руку прикладывает. Она его боится, и чем быстрее они разойдутся, тем лучше. Хотя, если она его любит, то можно и что-то изменить.

07.06.12

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store