Отношения - вопрос №283678

Здравствуйте эксперты. Дочь подала на развод с мужем. Состоится ли развод? Помиряться они или нет? Как жить дальше будут? Ольга 12 мая 1982 г, Алексей 19 августа 1979 г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Да уж, у них кризис, так кризис, страсти- мордасти, любовные треугольники… Даже если помирятся на какое-то время, все равно трудно сохранить будет семью...

Здравствуйте! Ваша дочь серьезная девушка и она уже все для себя решила и будет дальше действовать так, как будет подсказывать ей сердце. Она из тех людей, кто не будет тратить время и свою жизнь на бесполезные с ее точки зрения отношения, дела… Алексей сейчас терпит крах. Для него развод не то чтобы неожиданность, но не желателен. В их паре вижу в дальнейшем только ссоры и выяснение отношений. Они совсем разные. Похоже развод для них — это путь сложный, но верный.

Здравствуйте! Когда они вместе  в семье только  скандалы. Я не вижу в дальнейшем их соединения.  Они разные люди.

Здравствуйте! Развод будет… это было изначально предопределено..

Удачи!

Здравствуйте!

Соглашусь со всеми предыдущими экспертами — развод предопределен и ничего нельзя изменить ни с помощью влияния со стороны, ни она сама вряд ли изменит свое решение. Если и просуществует этот брак еще некоторое время, то только до того момента, когда у Ольги появятся новые отношения, которые вполседствии приведут к браку, которые уже до основания разрушат эти отношения.

Просто, у нее по судьбе не один брак идет и в этом все дело. То, что было раньше — уже пройденный этап, все прожито, пережито и исчерпало себя.

Здравствуйте, он ее подавляет, и весьма серьезно, может и руку прикладывает. Она его боится, и чем быстрее они разойдутся, тем лучше. Хотя, если она его любит, то можно и что-то изменить.