семья - вопрос №283691

Дмитрий 29.04.1981 и Ирина 8.04.1981. Почти 6 мес. не живем вместе. Есть ли вероятность что он вернется. И хотелось узнать есть ли у него другая женщина и кто она (если есть) .

Ответы

Вернётся не скоро., он сейчас занят.  Женщина есть Кто? отдельный вопрос-за отдельную плату. Ускорить его  возврат к Вам можно.