Влюбилась - вопрос №283698

Здравствуйте! У меня такая проблема! Познакомилась с парнем общались где то около двух месяцев, просто дружеское общение, но как то он подвез меня домой и зашел в гости, вообщим мы провели ночь, но секса не было у меня были месячные.Утром вместе поехали на работу.Так вот проблема в том что он не звонит, а я действительно влюбилась, я не знаю позвонитьмне или мучатся дальше.Пожалуйста помогите!(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Жанна!

Такое ожидание звонка всегда томительно… и время тянется по другому и мысли всегда о нем, и каждый звук телефона вызывает сердцебьение: «а вдруг это он! долгожданный»! Наверно поэтому это называется «муки любви».

Вы познакомилисьи два месяца общались как друзья. Ну конечно сразу хочется сказать, что парни не знакомятся с девушками, чтобы с ними дружить, дмаю вы это прекрасно понимаете. Однозначно симпатия и сексуальное притяжение имели место быть. Но возможно, «проведенная вместе ночь» несколько насторожила парня (хотя он однозначно понимал зачем заходит к вам вечером в гости), возможно это оказалось для него слишком быстрым развитием событий, возможно с утра он стал боятся, что придется резко менять свою жизнь… о его мыслях мы можем только догадываться, но главное, что ему сейчас оказалась нужна пауза, чтобы подумать, этого ли он на самом деле хочет? Нужны ли ему такие отношения? Думаю вам это время надо тоже использовать с пользой для себя: займитесь собой, сделайте себе чтонибудь приятное, проведите время с подругами, или с приятелем, ваша задача отвлечься. Мужчина подсознательно всегда чувствует давление, поэтому ваша задача сделать себя «легкой» когда он позвонит, а не замороченной и жаждущей общения с ним  (иначе он испугается и начнет сопротивляться, потому что почему то мужчины в такие моменты думают, что женщина уже хочет за него замуж и родить ему ребенка, что пробуждает в них «бегунов на дальние дистанции»). И помните, мы ценим только то, чем не располагаем! Вы можете показывать ему свою симпатию, но не давайте понять, что он полностью завладел вашими мыслями. Удачи вам!

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, мне кажется для хороших отношений мало влюбиться вам. Надо, чтобы было ответное чувство со стороны другого. А ваш парень, возможно, просто желал секса. Ибо если бы и он влюбился, то он бы продолжал  искать с вами встреч. Мужчины по натуре -охотники. если вы сами будете искать встречи, то он скорее всего придет для того, чтобы использовать вас. Но потом вы будете испытывать мучения гораздо худшие, чем сейчас. У вас все впереди. и если вы все-таки «зацепили» вашего парня, то у вас  будет шанс. Но лучше вам проявить выдержку. В жизни это совершенно необходимое качество.

Здравствуйте, Жанна!

Два месяца с момента знакомства, это слишком маленький срок для того, чтобы переживать и мучиться от неизвестности, дайте время МЧ, если с момента встречи времени, на Ваш взгляд, прошло много, то можете позвонить сами и просто узнать как у парня дела, что нового, хотя не совсем понятно, Вы на работе ("вместе поехали на работу") перестали с ним видеться по какой причине? Рекомендую Вам выбрать психолога и поговорить о ситуации более подробно, порой не стоит торопить события, а иногда это стоит делать… Удачи Вам и мудрости. Ирина.