Возникла привычка моргать. Как отвыкнуть. Это не нервный тик. Это просто привычка . Как отучиться. Что внушить себе чтобы перестать это делать. Уже надоело самой. - вопрос №2837054

Ответы

Любая привычка с чего то начинается. Например, с какой то мысли или действия. Научитесь ловить этот запускающий момент и фиксируйте в сознании. И привычка излишне моргать сама исчезнет.