Почему свеча сгорела так странно? Означает ли это что-то? - вопрос №2837184

Купила две свечи и зажгла просто для уюта в комнате. Обе горели ровным пламенем, дальше зарималась делами и не обращала на них внимания, к одной из свечей я была повернута спиной, когда встала с кровати, то уаидела, то что на фото, при этом вторая горит ровно.

Дополнение автора от 12.04.18 00:06:10
Татьяна, влиять в положительном или отрицательном плане?

Дополнение автора от 12.04.18 00:15:51
Это не воск, стеариновая вроде бы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кто-то пытается влиять на вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив от свечи не идет.Качество воска плохое.