Здравствуйте!! Я совершенно не разбираюсь в компьютерах и в технике,собираюсь в ближайшее время пойти на курсы и добиться максимального селфапгрейда в этой науке,в том числе и с целью работы и - вопрос №2837249

зарабатывания денег при помощи полученных знаний, посредством компа… Мне необходимо предоставить 3 вещи, которые будут всегда со мной, это телефон, планшет и лаптоп… К тому же надо учесть, что где-то через год мне придется перемещаться по странам Европы в сторону Америки и мне нужны эти 3 предмета, как лучшие друзья, да ещё и так чтоб они считались ещё долгое время одними из лучших… Важна также цена, но на качестве экономить точно не буду, уж лучше поднакопить уж в случае непреодолимости… Вообщем бюджет на все гаджеты по ± 500$ Будьте добры подскажите какого бренда, какая модель лучше и где дешевле всего можно купить, только новое пожалуйста… Самое важное четкость и диапазон цветов и звука, чтоб аж кайфовать от качества, удобство и многофкункциональность… Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Элена.
Вам лучше перенести свой вопрос в раздел «технологии». Мы — психологи. Есть у Вас вопросы к нам?