Лишение родительских прав - вопрос №283732

Добрый день. После развода дети проживают с бывшим мужем. Он подал заявление в суд на лишение меня родительских прав.К чему мне нужно быть готовой и какой пакет документов мне необходимо иметь при себе в суде?

1 ответ

Ответы

вам нужно доказать, что вы принимаете участие в воспитании детей, содержите их (уплачиваете алименты), не злоупотребляете спиртным и наркотиками.