Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли чувства у мужчины , каковы его мысли , есть ли будущее ? Спасибо Ольга 17.12.85 Ленар 13.10.78 - вопрос №2837353

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у Ленара есть какие-то переживания связанные с Вами.Он чего-то боится, кризис в психологическом плане.Хотя Вы и нравитесь ему, он пока воздерживается от дальнейших шагов по отношению к Вам.Есть еще девушки вокруг него, но с Вас есть шанс начать отношения.Виден взаимный интерес и флирт между Вами.
Всего Вам доброго от вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. желательно вас по фото посмотреть. мне идет силуэт чернявой. брюнетка. красивая, волос ниже плеч, характер заводной.
 С мужчиной вы давно знакомы и отношения могу быть если вывести все на нужный уровень. есть сейчас некие подводные камни, но это все проходимо.
 мысли о вас и чувства.
 более подробнее по фото можно посмотреть
будущие у вас есть.
да есть будущее
Чувства есть со временем и будущего возможно  всему свое время
О чувствах Вы знаете, есть период ослабления чувств
но это не надолго. О будущем речь была, завершения
нет и твердой уверенности, а время ли, а не быстро ли,
плюс ко всему есть боязнь будущего и ответственности.
которую по любому придется брать в семейной жизни.
Хорошие, глубокие чувства! Вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.Мужчина очень положительный сам по себе.
будущее возможно, но будут преграды
С уважением Юлия.
Ни забывайте оценивать и выбирать лучший ответ.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Возможны длительные, счастливые отношения.
Любовь в паре существует.
Всех благ!
Здравствуйте.
Сейчас мужчина непонятный для Вас своим поведением. Вроде бы и Вы ему по душе, а действий особо никаких.
По мыслям, он ещё сам неопределённый, просвет будет ближе к началу лета.
Отношения начнутся в июле этого года, будущее вашей пары весьма перспективное.
Всех благ!
Особых чувств, у Ленара, нет и он ничего не хочет менять. Он просто есть в Вашей жизни, однако, счастья от этого, мало.
Здравствуйте! У него о вас самые серьёзные мысли и чувства определённо есть. Хорошие перспективы для развития отношений. Всего доброго вам!
Чувства имеются у Ленара к вам.Сексуальны для него.
Возможны преграды и непонимание.Тем не менее будущее возможно и реально.
По астрологии совместимость не плохая, ругаться будете, но кто не ругается?
Любовь 100% и секс 100% показывает.

Фото не помешало бы тут.
У вас с этим мужчиной очень хорошая совместимость. В данный момент у Ленар больше мыслей о его прошлой жизни, и почему-то идёт некая тревога за ребёнка.
Будущее так же просматривается, если вас не будет сильно волновать материальный аспект. Т.к денежное финансирование на вас он пока не рассчитывает.
Здравствуйте, новая жизни потянула за собой новые перемены, мужчина испытывает к вам больше чем симпатию, а вот его мысли и планы на счёт вас нужно смотреть по фото
Добрый день, в ваших отношениях идёт дорога к брачному союзу у вас будет с ним разговор или общение на эту тему в конце весны начала лета идёт неожиданное предложение, это связано с брачным союзом, а вот будет он осенью этого года.
Ольга, наверное, и вы сами чувствуете напряжение в отношениях с Ленаром. Подобные мысли и у него. Недосказанность рождает недоверие, притупляются чувства. Перспективы будущего под вопросом, если ничего не предпринимать и оставлять так, как есть. В личном контакте могу дать советы и оказать помощь.

Здравствуйте!

Чувства есть, но они поверхностные. Проще говоря, кроме сексуальной тяги ничего нет. Отношения с мужчиной если и возможны, то только без обязательств. На что-то более серьёзности не хватает уровня совместимости, да и сам он не настроен на большее.

Оля, вы для него «яркое солнышко»
вы задели его душу.
Держит вас в мыслях постоянно
сексуально его сильно привлекаете
по итогу вам падает «солнце»- карта счастья в личном
теплое впечатление от жизни у вас у обоих.
в этот год можете получить от него предложение руки и сердца

Всего вам светлого во Вселенной!

не все так гладко между вами в данный момент… но вижу что в будущем будете вместе и ребенка вижу общего… мудрости вам и во всем позитива)
Безусловно, есть.Но любовью эти чувства не назовешь.Скорее, чувство собственности.Постижение желаемого.Отношения имеют продолжение, но перспективу брака, если Вы именно это имеете в виду, все-таки лучше смотреть по фото.
Здравствуйте.Ленар вас не любит, отношения любит свободные.не напрягающие его жизнь, вообщем то если вы не будете в его жизни, то он особо то не расстроиться.так что в целом будущего нет.мысли его вообщем о своих целях первоочередных вы в этих отношениях не будете являться чем то большим.так он посредственно относиться к вам.любви нет.не думайте что он сделает вас своей женой.нет к сожалению… Удачи вам! у вас другой мужчина для семьи!
Чувства есть, в мыслях создать с вами семью, перспектива брака есть.Всех вам благ!
У мужчины есть к вам страсть и пылающие чувства, такое ощущение, что вы живёте вместе и супруги.
Вас и его в браке вижу.
Много мыслей о вас, хороших… Вы вкусно готовите, заботливая… Денежные поступление скоро у него будет.
Но, в будущем вижу как истерика, и неадыкватность в по видение мужчины, кто то сделает магического  на него, порчу… НА саморазиушение.
Будет неадекватный
В будущем, слёзы и разочарование у вас, у него болезнь и больница идёт
Здравствуйте Ольга!
Совместимость средняя, но перспектива есть. Возможен брак.
Подробнее в чате.
Удачи
Чувства есть, но больше как чувства долга, сейчас сложности между вами, он закрыт к вам, возможно нужно что то изменить, чтобы всё пошло в нужное русло, как итог отношений может быть дружба, честность, но как вы семья вас нет.
Здравствуйте, Ольга.
Пара сложная, чувства мужчины угасают, будущего он не видит.
Вы нравитесь Ленару как девушка, симпатичны ему. Но, более глубоких чувств, к сожалению, у парня нет. Ваши отношения уже сейчас сложные и не похоже на серьезный роман и дальше тоже вряд ли сложится. Можно пробовать, но будет трудно ладить и уживаться. Возможен лишь вариант кратковременной связи.
Желаю счастья и любви!