Билеты на троих. Мюзикл во дворце - вопрос №2837462

Запомнила сегодня несколько картинок.
Во-первых, собиралась с девочками ехать в Москву, на учебу по-моему. Заказывала билеты через интернет-оператора. Заказала, хотя были затруднения.

Потом перед отъездом ходила в магазин: мама просила купить морковь, хотела погрызть. Продавец дает мне из-за прилавка морковь размером с кабачок-переросток. Я подумала, что его будет тяжело с собой возить и погрызть его она вряд ли сможет. Не взяла.

Потом смотрела мюзикл или оперу… певица пела и кто-то снимал. Зал красивый в высоком храме и дворце (европейский по виду), камера полетела наружу и начала взлетать и снимать здание снаружи. Это красота неописуемая: здание устремленное вверх, колонны, пики, кораллового цвета.

Потом ела с парнем вареное мясо, пополам делила 4 кусочка.

К чему такое разнообразие? Странно даже. Обычно у меня более гармонично сочетаются эпизоды снов.

Лучший ответ по мнению автора

В вашей нынешней жизни есть проблемы, которые необходимо решать. Будет ряд ситуаций, когда необходимо будет сделать правильный выбор и проявить максимум упорства и желания справиться с проблемами разного рода. От этого зависит вся ваша дальнейшая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет суета, заботы, хлопоты.
Здравствуйте, Олеся!
Сон креативный, потому что Вы себе это позволили). Фон «ехать на учебу» подтверждает сознательный выбор поиска совершенства с гармонией для себя.
Вы поэкспериментировали с числами: на троих, затем эмоция что не подходит: «не взяла», и правильно сделали, потому что после этого «красота неописуемая».
Сон создал модель Вашего совершенного состояния: певица пела, красиво как внутри так и снаружи, полет вверх (Вашего взора и энергии), «здание устремленное вверх» это метафора Вашего организма. Причем это не сосуд, в котором пустота, а есть душа — пение, огонь мерцающий в сосуде. У Вас есть и ресурс, и потенциал на создание такой модели.
Затем Вы вернулись к своей обычной гармонии: на двоих, четной.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Как я вижу сон, — У Вас, имеет место, желание что-то приобрести и, желание это, словно искушение, тревожит и беспокоит Вас. К сожалению, покупку придется отложить до лучших времен или чем-то заменить, равноценным. И это будет правильным решением. Зато, избежите каких-то неприятностей или болезненного переживания… Хороших Вам Снов!