Барнаул

Подскажите и помогите! - вопрос №2837541

Как в электронном письме заключенному написать свой номер телефона? Возможно ли это? И как правильно все это прописать, распишите дословно все и понятно. Если есть возможность скиньте пример. Степень родства с ним просто друг. Лучший ответ сразу поставлю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну не очень то им разрешена переписка в интернете, поэтому любой совет хорош, если он применим. Если хотите делать ему сообщение, то делайте, и он прочтет.