Доброго дня Уважаемые Эксперты. - вопрос №2837590

Сегодня молодой человек первым выйдет на связь? Напишет или позвонит? На данный момент он думает как дальше развивать отношения или завершить их?
Юлия 31.10.88
Александр 28.02.89
Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

известие будет от мужчины
если у вас будет желание проявить иницативу это тоже даст свои плоды. но карты говорят все же немножко подождать от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидайте смс. Для более точной диагностики необходимо фото желательно обоих.
Здравствуйте. Выйдет первым на связь. Разговор вас очень порадует.