Почему от меня сбежал парень ?По интернету я я познакомилась с парнем ,встречались просто ,гуляли ,я приходила к нему домой .А недавно он сказал ,что у него нет ко мне чувств и что я должна искать - вопрос №2837613

изображение из вопроса изображение из вопроса
себе другого парня. Полина -02.08.1994 Роман -05.08.1994
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина!

Изначально — не ваш вариант. Пока вы не встретились, у Романа были другие представления о вас, и встреча его разочаровала. Произошедшее даже к лучшему для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте просто у вас разные понятия на жизнь! Вы не подходите по характеру!
Здравствуйте
Можно сделать так, что он к вам вернется