Стипендия в Европе или Америке после отчисления. - вопрос №2837640

Добрый день. Мне 23 года, родился и живу в Москве. Школу закончил без троек. В 18 лет поступил на бюджет в технический университет и на втором семестре отчислился. Вопрос: Могу ли я поступить в хороший Европейский или Американский университет и получить там стипендию? При условии, что у меня высокий балл TOEFL и SAT (почти максимальный).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, можете