предсказания - вопрос №283766

Добрый вечер! Интересно, если, например, эксперт посмотрел будующее человека, предсказал новую любовь, детей, в общем, долгосрочную перспективу, может ли быть так, что кто то например, разозлится на человека, наведет порчу, сглазит, проклянет или еще что то в этом роде, т.е. появится человек, который изменит его судьбу к худшему? Это предсказуемо или нет? И почему ответы экспертов почти всегда разные? Каждыйвидит разные варианты судьбы? Тогда в чем смысл предсказаний? Надеюсь, я понятно изложил свои вопросы, спасибо всем кто решит ответить)

Дополнение автора от 07.06.12 13:50:15

Огромное спасибо всем экспертам за ответы, у каждого есть свой взгляд и своя правда, но в принципе, я понял то, что предсказание это еще не приговор (особенно если оно не хорошее), правильно? Но все таки, не все понятно, если, например, сказано, что с этим человеком вам вместе не быть, то других вариантов нет, какой бы тропинкой не пошел — дорога то одна?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что не все видят будущее, точнее они видят образы, но они не отфильтрованы(слабая концентрация, слабая энергетика, влияние сущей и просто отсутствие опыта в этом направлении), а думают что они пророки. Второе у будущего не один вариант: есть дорога на ней 10 тропинок, по какой пойдете Вам решать, но в пределах дороги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

Поэтому и не рекомендуют гадать на длительный срок в предсказаниях. Хотя, если Вам предсказали плохое, то у Вас есть шанс что-то изменить. Предсказание говорит о шансе, все остальное в руках человека.

Здравствуйте! Существует специальная защита от порчи и сглаза, которую следует ставить в том случае, если вы боитесь негативных влияний извне.

Доброго времени суток!

Будущее, которое видит ясновидящий, можно сравнить с полоской света от фонаря. Тот участок, который лучше освещен, будет предсказан максимально правдиво. Но у «фонаря жизни» есть способность раскачиваться, и тогда луч освещает иные части будущего. Также на взгляд ясновидящего влияет его «жизненное бремя» — жизненный опыт, уровень знаний. Будущее могут изменить, но чем сильнее личность, тем меньше вероятность того, что кто-то изменит его судьбу — рано или поздно человек окажется у поставленной цели.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Я — астролог, а не маг, поэтому судить буду «со своей колокольни» и отвечу на Ваш вопрос исходя из своей профессиональной направленности. В деле астрологии, чтобы получить точное предсказание и не навредить человеку своей рекомендацией, нужно обладать широким кругозором и достаточным опытом — некоторые моменты в гороскопе человек, знакомый с астрологией только по книгам, способен трактовать превратно — вроде и близко, но все равно неточно… Иногда это связано с тем, что астролог просто некомпетентен в данной сфере — чтобы заниматься, например, астрологическим бизнес-консультированием, неплохо бы иметь экономическое образование или, по крайней мере, специальные познания в анализируемой области. Поэтому предсказания некоторых астрологов расходятся — рекомендую тщательно выбирать специалиста, читать отзывы о его работе, оценивать его образованность и широту кругозора по его ответам на вопросы.

А что касается «негативного воздействия» — иногда бывает так, что не проклятие и порча «виноваты» в том, что предсказание не сбылось, а бездействие самого человека. Многие предсказания делаются с оговоркой: вы должны сделать то-то и то-то — например, проявлять терпение к любимому человеку и мириться с определенными чертами его характера (в этом случае — счастливый брак), или начать получать новое образование в определенный год (тогда — успешная карьера) и т.п. Человек же ничего не делает, услышав положительный прогноз, а ждет, когда счастье придет само по себе — специалист же сказал… Такие вещи необходимо обговаривать в ходе консультации.

Приятного Вам общения с профессионалами и продуктивных консультаций. Удачи! С уважением, астропсихолог Василиса.

Заметьте жизнь очень скоро течьно. в тот момент Вам предсказали одно, произошли какие то перемешения, также идет продолжение того что было сказано., Ни что не исчезает.Временное пространство всегда существовало.

Если  в разное время обращается человек и предсказания будут разные, только не изменно судьбоносные предсказания. что предрешено то не изменно.

Такие случаи очень редки.И таких людей встретить можно единицы.

          С Уважением Софият...

Здравствуйте, смотря для кого гадать. Кто-то например хочет за счет гадания и карт обогатиться, используя инструмент для собственной выгоды. Кто-то ищет подсказки, а кто-то ключ к ответу на вопрос. Для тех же, кто ищет решение всех проблем, готовый выход — тоже свой вариант. Дело не в гадателях, а в спрашивающих. В их духовных ценностях, желании что-то делать в жизни, создавать. Сглазить можно и просто так, без причин. Вопрос в том, насколько человек готов сопротивляться обстоятельствам.

к счастью будующее не высечено из камня, оно изменчиво.
к счастью у Судьбы для каждого из нас много вариантов и из них много счастливых вариантов развития будущего.

в одну реку нельзя войти дважды — это постулат :)
рассмотриет свое будушее как текущуюю реку — в нее вошел один эксперт, потом вошел другой эксперт ...
видят они как бы одну и туже реку, но уже измененную… первый вошел и входя он просто своим присутствием изменяет реку. Хорошо если эксперт чистый и перед этим мылся :)))

далее: кто как процесс течения энергии реки описывает словами, т.е. перевод с языка энергий на русский язык :)

Так же:
причины обрашения к предсказателям и гадателям — это страх от неуверенности в «завтрашнем» дне — негативные энергии превысили уровень предельно допустимый :)
отсюда отсутствие доверия, в результате снижение притока чистой энергии, в результате отсутствие благодарности и еще большее снижение притока чистой энергии, и-и-и ...
Чтоб сказку закончить красиво:
эзотерика нужно выбирать внимательно и осторожно, с вопросом обращаться приватно и чтоб никто не видел :))) Грамотный и светлый эзотерик вам поможет выбрать наиболее счастливый вариант развития и поможет вам встать на этот путь :)

как то так… :)