Здравствуйте! У меня такой вопрос. Недавно муж сказал мне, что разлюбил меня и ему нравится другая, но это не взаимно. Тем не менее мы продолжаем жить вместе и спать в одной кровати. И вот что - вопрос №2837860

странно, почти каждую ночь он называет меня по имени, целует, говорит что любит, а на утро этого не помнит, хоть и происходит это с открытыми глазами. Может быть на нем какая-нибудь порча?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей