Здравствуйте эксперты. Когда наши отношения перейдут на новый уровень и когда мы встретимся? Сейчас у нас как-то спокойно в отношениях, стараемся не ругаться. Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2838085

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень приятные чувства между вами… теплота, понимание, доверие. Есть ощущение, что довольно долго шли к обретению этого. У него в сердце именно вы. Есть какая-то темноволосая от природы женщина из прошлого, но она отходит на второй план. Рядом с ним вижу девочку, достаточно маленькая ещё, и какая-то женщина в возрасте. С ними идёт большая часть общения, он чувствует за них ответственность. Мужчина в данный момент не имеет большого желания создавать семью, но вас он не отпустит. Считает своей женщиной и видит с вами свое будущее. Вам нужно общаться на доверительной ноте, стать ему самым преданным другом и он начнет наконец-то действовать. В этом году свадьбы не вижу, но совместное проживание к концу года будет. Ему нужно решиться, а вам подождать. Оба Раки и совместимость чудесная, от природы заложена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина пока не решается сделать серьезный Шаг в отношениях, но хотя рассматривает вас в качестве своей будущий супруги. Переход на новый уровень возможен ближе к концу года.
Добрый вечер идёт информация что на вашу пару влияют.Особенно влияние негативное на мужчину.Насчет новой ступеней мужчине надо идти верх, а не держаться на месте.Как пара шансы есть, влияет и место где он находится.У него с прошлого идёт негатив и с юности тоже боль.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
встреча будет в самое ближайшее время и отношения перейдут на новый уровень примерно с середины этого лета.Пара хорошая. но многое ещё нужно сделать вам обоим для качества отношений
Здравствуйте! Сами по себе отношения на новый уровень не перейдут.  Тут помогать нужно
Здравствуйте. Через 2 месяца.
Хорошо, что стараетесь не ругаться.Мудрость творит чудеса.Если вести себя с ним лояльно и терпимо, то отношения и повернут на новый уровень.
Здравствуйте.
Конец мая- начало июня благоприятен для прогресса в ваших отношениях. Надо быть терпимей  друг к другу.
Всё у вас получиться.
Он  не готов  к  семейным отношениям -  будет  ещё  думать  и прикидывать… Удачи   вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте, Ирина.
Если бы он хотел встретиться, вы бы давно встретились, и все это отговорки. В ближайшее время карты встречу не видят и смены статуса тоже.
Всего доброго.
Ему этого не нужно, его устраивает, как есть сейчас, встречи  ещё могут быть!
Добрый день.Тут всё зависит от женщины.если она сможет продолжать ждать, долго ждать… продолжать сохранять комфорт, заботу, и как бы не нагнетать, не утрировать происходящее, то отношения будут уже летом выходить на новый уровень.поэтому всё зависит от ощущения комфорта, мужчина очень пугливый так скажем на отношения близкие.поскольку в прошлом большой опыт, и ощущение тяжести душевной.сейчас ищет 100% комфорт, и спокойствие.без намёка на сложность.Удачи вам! всё зависит от вас, так всё спокойно да сейчас.продолжайте в том же духе и вас ждет успех уже к лету!
Здравствуйте! Мужчина уже планировал встречу с Вами, но откладывал. Он не хочет неопределенных встреч, не хочет потерять Вас и в тоже время, сильно осторожничает.О будущем думает серьезно, видит в Вас женщину для серьезных отношений, поэтому и не спешит. Встречу инициирует он, а вот разговор о серьезном в конце лета.
всего доброго!
Здравствуйте к лету перейдут на новый уровень, любовные отношения
Здравствуйте, пока будет так, только встречи, совместной  жизни с ним не видно
Отношения  продляться ещё прим ерно  3-4 мес
далее у вас новое знакомство
Здравствуйте, Ирина!
На данный момент видно, что отношения Ваши с Вячеславом на «ножах». Дело в том, что он достаточно конфликтны человек. Всё это пройдет. Ближе к лету к концу мая у Вас отношения заметно окрепнуть, наступит гармония.
Счастья вам!
Вы понемногу притираетесь в общении, выходите на уровень стабильности и партнерства. Сильное влечение, постепенно и уверенно движетесь вперед.
Добрый вечер.Все ожидаемые Вами события произойдут в мае.В паре наступит гармония и взаимопонимание.
осенью перейдут

Здравствуйте!

Посмотрела вас на срок полгода. Встречи будут, а вот для перехода отношений на новый уровень придётся над ними поработать: пока что есть психологические моменты, которые мешают вам сделать этот шаг. Очень важно найти общее решение проблемы — без скандалов, конечно.

Это будет тянуться долго. Надо Вам поработать над собой.
Здравствуйте Ирина. Не торопите события, всему свое время. До осени выходит, что должны встретиться и отношения постепенно на новый уроовень выйдут.
Удачи вам.
Доброе утро!
У вас будет переход на новый уровень.Если будете продолжать не ругаться.Вы договоритесь с мужчиной, но правда разговор будет опять не легкий.Он держится за свободу.Будет какой-то праздник или просто вместе будете… Мужчина придет к важному решению.
Всего Вам доброго от вселенной!!!