Может меня сглазили? - вопрос №2838131

Здравствуйте. Вся жизнь в напряжении. Ребенок заболел астмой (23.03.2014). я попала в аварию,(д.р 01.03.1988) теперь вся семья в долгах. различныеболезни, мелкие проблемы на работе. Совсем перестала нормально спать. не знаю что дальше делать
4 ответа

Ответы

Сглаз  можно  увидеть по  фото — а по описанной  вами  ситуации , это   ваша  отработка, каких то долгов, грехов.Лучше их отработать сейчас и здесь, чем  нести на  суд Божий… Удачи   вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте .
Вы раннее ко мне заходили в чат с другого профиля, с этим же вопросом, и я Вам предлагал свою помощь.
У Вас очень серьезное воздействие ( на всю семью ) и ее надо снимать, само-собой не уйдёт ничего.
Надо каждого смотреть по фото. Может быть и связаны некоторые проблемы, может и нет.
Успокойтесь.Не подпитывайте проблемы своей энергией.Все образуется.