Когда я стану отцом? Посмотрите, пожалуйста. Может виноват в чем? Александр, 13 мая - вопрос №2838207

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
У Вас будет сын, примерно через полтора года. Так же хочу заметить, что у Вас будет не один ребенок, через года 3 после рождения первенца, будет еще и девочка.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале предстоящего года, мальчик будет
у вас дети Через пару лет это по таро и  по фото… вообще странно вопросов Елена  а задает мужчина… если выберите мой ответ лучшим я проведу на вас обряды  бесплатно на детей
все проблемы в жене....

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер идет зависть со стороны на вашу пару от негативной женщины.Насчет ребенка не просто идут припятствия.но ребеночек будет у вас.По вашей женщине что то по роду матери вытерпели, кто то зло на них делал.Ходите в церковь молитесь, и помагайте деткам.2019-2020 период хороший.Желаю вам деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Сходите в храм, помолитесь святым что семейное счастье и деток  дают.
Попросите у Неба  наследника.
 У Вас  будет сын, похожий  на Вас. Но через 2 года.
 Проблемы  с Вашей спутницей-женой. Ощущение безплодия. Вы можете  быть отцом. Но ей что-то мешает  забеременеть от Вас. может в прошлом были у неё  мысли  что мешают ей теперь стать матерью.
Ей надо идти к святой Варваре и  молиться за женское счастье и плодовитость. Очистить свою душу  от старых проблем.
Это радостное событие обязательно будет в вашей жизни, но не в ближайший год.
Здравствуйте. Вы ни в чём и не пред кем не провинились, а сын у вас будет через год, просто ещё не пришло время его рождения, так что не нужно себя мучить разными мыслями, всё у вас с супругой будет хорошо.
Мужчина  отрабатывает  карму  рода. И если он  встретит на  пути именно ту женщину… которая  поможет ему выйти из этой  ситуации -то у  него будет  рождения ребенка.  Удачи вам
Здравствуйте.
Есть родовой негатив и у Вас и у Вашей жены. он блокирует продолжение рода.
Всего доброго
Вы ни в чем не виноваты, у жены вроде тоже все нормально по женской части, паталогии нет.Напишите мне в чат я дам вам Обряды на беременность, через три месяца беременность наступит.Всех благ!
здравствуйте! Есть ли вероятность стать отцом карта *Башня* -в большей степени нет.Можно ли изменить ситуацию, если что-то предпринять карта *Рыцарь кубков* — нет.Каково Ваше здоровье карта *Солнце* перевёрнутая — в пределах нормы.Попросила уточнить, мужское здоровье карта*Король пентаклей* — да, всё в порядке.Каково здоровье женщины карта *4 пентаклей* — много страхов, которые блокируют зачатие.Есть ли возможность изменить ситуацию у женщины карта *10 кубки* — да, есть.Вы отцом не станете, пока женщина не устранит свои неполадки.
Через два года примерно должен родиться ребёнок у него!
до конца года от вас идет беременность у женщины…
Вашей готовности принять свою вину на себя достаточно для очищения души.Отцом станете.Дочура будет.Год-полтора.
Здравствуйте! Причины могут быть разные, очень разные. И ответить на такой вопрос можно только после полной диагностики. Вам подойдет кармическая в том числе, которая покажет в чем суть причин такого положения вещей, в чем виноват или Вы или Род Ваш, и что нужно сделать, чтобы желаемое осуществилось. Рожают и в 50 после проведения работы даже женщины. Обращайтесь, если заинтересует, в чат для более полной консультации
возможно осенью если бросите курить

Здравствуйте!

У вас выходит замкнутый круг: ребёнок не приходит в мир, вы чувствуете себя виноватым, а это препятствует тому, что ребёнок приходит в мир. Самое важное, что вам сейчас мешает стать отцом — чувство вины, от которого, конечно, нужно избавиться. И важно сказать, что вы ни в чём не виноваты.

Здравствуйте.всё у него нормально.в ближайшие 2 года есть вероятность отцовства.нужно пробовать.и пробовать.путь к отцовству открыт.Удачи вам!
так уж отцом стал. ребеночек есть, растет с мамой… Вы не хотите отцовства, даже избегаете этого… Около вас в женщины -молодая любовница и старая жена… Это старая жена мечтает вас ребенком удержать -но беременность вероятна у любовницы
Здравствуйте. Вашей вины тут нет. Станете. Бог даст вам.
Удачи.
Доброе утро!
Мужчина при жене любит налево смотреть, но будет ребеночек в течении 3 лет.Это будет сыночек.Все нормально будет…