Здравствуйте. Примерно полтора месяца назад у меня случилось аномальное маточное кровотечение. С тех пор, уже после вторых месячных меня волнуют небольшие выделения коричневого цвета, примерно 4 см - вопрос №2838452

на ежедневной прокладке в конце дня замечаю. К слову говоря, что бы остановить маточное кровоточение, врач прописала мне гормональные контрацептивы, я попринимала их тогдааэ в течении 4х дней и прекратила, но прошли уже вторые месячные, а небольшие выделения все ещё беспокоят. Возможно ли это считать "отголосками" болезни?

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина. Там есть специалисты, которые грамотно проконсультируют