заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения. - вопрос №283846

есть решение суда о взыскании с должника суммы 30 тыс рублей, он подал заявление о предоставлении рассрочки, скажите как сделать так чтоб судья не удовлетворил его заявление???

Дополнение автора от 06.06.12 21:44:14

должник работал не официально, как написано в заявлении он внезапно остался без работы, у него родился ребенок. Он, жена и ребенок остался на иждевении у его матери. При том что должнику 22 года и он вполне дееспособен. у меня суд  09 июня и что мне в суде говорить. я не хочу чтоб ему дали рассрочку

Ответы

Доказать, что материальное положение должника позволяет заплатить ему всю сумму сразу, например, что его доход значительный, что у него есть авто, квартира, дача.