хочу стать натуралом - вопрос №283862

здравствуйте. я с Волгограда мне 25. Вопрос, как стать опять натуралом, а не геем? с кем можно поговорить на эту тему и кто может помочь?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Артем.

Хотите стать натуралом — станьте. Или что-то мешает? Что, если не секрет? Можете поговорить со мной об этом...

Здравствуйте, Артем! Вы можете принять себя таким, каким вы есть. И любить и уважать себя таким, каким вы есть.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте, Артём!

Вы, вероятно, бисексуальны, если считаете себя в пошлом натуралом, а в сегодняшнем — геем… Мы можем с Вами не только поговорить на эту тему, но и поработать в направлении того, чтобы Вы смогли определиться, кто Вы и научиться с этим жить счастливо и полноценно, получая удовольствие, удовлетворение и все радости жизни. Удачи Вам. Ирина.