Добрый день! Недавно обновил себе железо, вернее купил новый ПК. Системные процессы/операции осуществляются с превосходной скоростью, работа в программах также доставляет удовольствие своей скоростью. - вопрос №2838684

Однако, когда дело доходит до компьютерных игр, то любая мало мальски требовательная игра ужасно лагает. Причем даже на минимальных настройках. Есть тут и особенность, в меню игры — все протекает в штатном режиме, но во время игрового процесса лаги. Даже на моем старом компьютере на низких настройках не было такого. Что делать не знаю. Вот ссылка на DxDiag yadi.sk/i/GID-Zs3E3UNUyT
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Системные библиотеки установлены?