Когда наладиться с работой и финансами (соответственно когда смогу перевести ребенка к себе)??? - вопрос №2838795

Добрый день. Меня зовут Анна, 28 лет (2.12.1989, Пятигорск, 9:24), Последние пару лет (после выхода из декрета) постоянно не ладиться с работой, либо мне совсем не нравиться чем приходиться заниматься, либо задержки зп. По этим обстоятельствам своего ребенка отвезла родителям, за 1500 км от меня. С мужем в разводе, он финансово не помогает. Когда наладить у меня все с финансами/работой и соответственно когда смогу перевести ребенка обратно к себе???

Ответы

Анна, полное налаживание в паре, данный период не легкий но и не безденежный, будут улучшения.Ребенка заберете позже.
в 2019 году получше будет