Добрый день. У меня такая ситуация, начала встречаться с парнем, который не успел расстаться с девушкой, в итоге он все таки расстался и остался со мной, но через время его бывшая сказала, что - вопрос №2838897

сделает все возможное и нет, что бы мы никогда не были вместе. Она пошла и сделала приворот и остудила наши чувства, я обратилась к специалисту, он почистил и поставил зашиту и снимает блоки, какая вероятность того, что он вернётся после этого ко мне и через какое время?
1 ответ

Ответы

Доброго времени, Катерина.
Ваш специалист допустил промах.Нужно было разрывать по сексуальной энергетике их как пару.
Что понять, теперь вашу проблему.
Нужно, делать диагностику и смотреть причины и следствия.
Что та барышня, сделала и что ваш мастер сделал.
Диагностику вам предоставлю развёрнутую.
С уважением, Александр.

@ SOFIA CHERNAYA