Здравствуйте! Хотела бы узнать, какие сейчас планеты влияют на мою жизнь? Дело в том, что сейчас есть - вопрос №2838902

трудности на работе, в последнее время резко упали доходы (платят % от продаж).
Хотела бы узнать, когда улучшится материальная ситуация, смогу ли её исправить?

Спасибо!

Татьяна, 27 января 1964 Москва

Дополнение автора от 14.04.18 22:33:06
7 утра…

Лучший ответ по мнению автора

у вас в середине мая в гороскопе не будет осложнений. Финансовый рост будет достаточно заметен в июле, когда юпитер вскроет вашу венеру гармоничным аспектом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока негативно влияет ретроградный Меркурий. С 18 по 25 апреля Дракон получит огонь от Марса. Возрастут шансы на успешное воплощение новых идей. У вас есть 4 дня на обдумывание новых способов продвижения услуг и товаров.

Все планеты  влияют  как на Вас так и на других людей в меньшей или большей степени, зависит от того как они расположены в Вашем гороскопе.