помогите - вопрос №283896

здраствуйте! переполнен локальный диск С! как очистить? помогите

Ответы

Амина, дабы избежать после моего совета неверных действий с вашей стороны и не допустить повреждения вашей системы — предлагаю удаленно на нее взглянуть. Судя по всему диск переполнен пользовательской информацией, которая очень часто складируется на рабочем столе и других местах.

Подобные чистки я делаю клиентам почти каждый день на протяжении десятка лет. Поэтому затраченное время составит от 5 до 30 минут в зависимости от производительности вашего компьютера и толщины вашего интернет-канала.

Пишите.

если вам помог мой совет — не поленитесь оценить его качество поставив оценку, спасибо.