Ремонт и продажа квартиры - вопрос №2839061

Здравствуйте. В реальной жизни сейчас живу в квартире старой женщины(83 года). У нее многокомнатная квартира. Живет она и сдает комнату 2 студентам. Мне и еще одному мальчику в соседней комнате. И вот сегодня снится сон что она эту квартиру продает нашу. И нашелся покупатель — мужчина какой то. Притом во сне я припоминаю что разве она ее продает? И понимаю что да, выставляла реально обьявление о продаже. И как только мужчина этот пришел и решил точно купить она начинает делать ремонт и все вокруг преображается в квартире. Стены модные становятся. Синего цвета. Современная мебель. Но я понимаю что мне придется сьезжать, раз тут будет покупатель теперь жить. Сон заканчивается. В реальной жизни такого ничего подобного нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает нового жильца..., кто будет также снимать комнату в этой квартире…
Новая дорога будет у вас
приятная дорога(даже близкая)

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, сон сулит счастливые перемены в Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA