Приснилось мужское имя... - вопрос №2839093

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, год назад в январе месяце приснился сон: Я у себя дома стояла на кухне, повернулась в профиль и назвала мужское имя, и все дальше ничего не помню, либо сон закончился. На тот момент в моем окружении не было никого с таким именем. Где то через месяц появился парень который мне понравился, чуть позже я узнала что его зовут так же как в моем сне, целый год мы просто смотрели друг на друга, он так и не познакомился со мной. Ровно через год, в январе этого года, появился еще один парень, с первого взгляда он мне понравился, и чуть позже случайно услышала его имя, и опять тоже самое имя с моего сна. Эта встреча с незнакомцем была один день, и он исчез больше не появлялся, и больше с того дня я его не видела. Подскажите пожалуйста, что это за сон к чему он?

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что надо, самой, быть более решительной… Так можете, запросто, пройти мимо своей судьбы. Прислушивайтесь к снам…
Здравствуйте, Вам стоило проявить инициативу со знакомством.

@ SOFIA CHERNAYA