Краснодарский край

Здравствуйте. Я почти заказала с интернет-магазина капли для зрения Visium, и получается заключается договор-оферт, но договор не был заключён до конца, они должны были перезвонить и уточнить на - вопрос №2839203

какую из двух почт отправить посылку. Даже сохранена запись звонка, где об этом говорится. А потом они позвонили на следующий день, но я не подняла и в итоге они отправили эту посылку на совсем другую почту, о которой даже и речи не шло. Но я хотела отменить заказ. Теперь они грозятся подать в суд по статьям 440, 497, 500 ГК РФ для защиты своих прав. Посылка в 5 тысяч. Что мне сейчас делать? Подскажите пожалуйста. Они могут подать на меня в суд?

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае оплатите обратную доставку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
13.04.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store