Краснодарский край

Здравствуйте. Я почти заказала с интернет-магазина капли для зрения Visium, и получается заключается договор-оферт, но договор не был заключён до конца, они должны были перезвонить и уточнить на - вопрос №2839203

какую из двух почт отправить посылку. Даже сохранена запись звонка, где об этом говорится. А потом они позвонили на следующий день, но я не подняла и в итоге они отправили эту посылку на совсем другую почту, о которой даже и речи не шло. Но я хотела отменить заказ. Теперь они грозятся подать в суд по статьям 440, 497, 500 ГК РФ для защиты своих прав. Посылка в 5 тысяч. Что мне сейчас делать? Подскажите пожалуйста. Они могут подать на меня в суд?

Ответы

Buh

Имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае оплатите обратную доставку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.