Выселение из служебного жилья - вопрос №283938

Здравствуйте. В 1993 году получил служебное жильё, трудовые отношения прекратил, до сегодняшнего дня извещений о выселении не получал. Администрация хочет выселить, что делать?

Ответы

Сергей! Все зависит от того какое предприятие предоставило вам жилье? Вероятно это было ЖКО. Был ли заключен договор на предоставление служебного жилья? Платите ли вы сейчас коммунальные услуги и какие? Вопрос нужно решать комплексно изучив все документы. А на ваш вопрос могу посоветовать ходить на все судебные, нанять адвоката, если сами не можете разобраться в исковом Администрации. Если нужна практическая помощь, пишите в чат, т.к. ваш вопрос общий без нужной и дополнительной информации, которая помогла бы решить вашу проблему