Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет меня по жизни в плане финансов, работы? Будет ли работа посредственной или высокооплачиваемой? Построю ли я карьеру? - вопрос №2839380

изображение из вопросаИрина. 19.11.1996

Лучший ответ по мнению автора

Успех  у  вас  за спиной -  вам повезёт с работой — можете поднять планку и не сомневаться.Карьеру построите позже.А пока  устроитесь удачно! Удачи  вам, понимания и сил!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы карьеру построите… Вы добиваетесь своего! Хорошая работа будет, высокооплачиваемая.
Здравствуйте! В плане финансов и карьеры у вас будет все хорошо, вы будете получать большое удовлетворение от своей работы!
Деньги Вас любят, поэтому на посредственной работе Вам не место.По ступенькам пойдете, это факт.
Я вижу посредственную работу в течении двух лет.А в целом все зависит от вас в будущем.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA