сфера работы. подскажите, прошу, как сложится. если еще попутно что увидите, буду безмерно благодарна! - вопрос №2839488

600 p
Наталья. 1977

Дополнение автора от 14.04.18 01:14:11
Ой. Вернее как сложится с работой
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

С одеждой что-то будет связано
в мае будете работать… не пыльная и денежная работа будет…
Этот год Вам вообще проблем не принесет.И с работой сложится, и с финансами.Ровный год и стабильный.
работа у вас нормально без перемен.если выберите мой ответ лучшим Я пройду на вас обряд на работу
Здравствуйте, Наталья.
С работой все должно быть хорошо. Карьера у Вас в жизни может быть проблемной. Неожиданные и жесткие ситуации разрушения вполне возможны. Это кармическая ситуация. Для исправления защищайте всеми способами тех, кто в этом нуждается, стремитесь к истине, к четкой системе нравственных критериев, к возрождению своих способностей и всего лучшего, что есть в Вас и в Вашей жизни. Занимайтесь духовными практиками.
До конца года активность, бодрость, но могут быть конфликты и напряжение. Выбирайте место и время для отдыха и переключения внимания, смены вида деятельности. Сейчас у Вас основная проблема — в принятии решения, в инициативности. Вам кажется, что Вы не можете управлять ситуациями жизни. Но все встанет на свои места. Будьте благоразумны.
Любви Вам, успехов и творческой активности.
Здравствуйте.
Сложится почти так, как хотите.Придет и удовлетворение от работы и деньги.
Вы сможете позволить себе то, о чем мечтали, особенно удачной будет осень.
Успехов вам.
нормально сложиться не волнуйтесь
здравствуйте! На Вашу работу повлияет женщина, старше Вас. От нее идет  к Вам совет, поддержка и помощь в трудной ситуации.
всего доброго!
В сфере работы перемены вас ожидают перед переменам и вас ожидает дорога в август месяце  смена места работы скорее всего и довольно перспективное, обновление интересов сферы на ход событий влияет мужчина
С работой, получится у вас именно так, как вы сами того желаете. То есть будет вам работать комфортно, финансовая сторона полностью удовлетворит.
Массовые мероприятия, банкеты, и тд. Именно там вам удастся пообщаться с человеком предложение которого принесет вам изменения. не обязательно что это будет родственник.
Возникнут вопросы напишите в чат
До лета ничего не меняйте, не время для Вас для перемен.
Все шатко и зыбко, важно удержаться на плаву какое то время.
Нет стабильности и уверенности, работа — просто есть, но совсем
не то, чего хотите на самом деле. За неимением лучшего, пока
оставайтесь на прежней работе. Меньше слушайте других, будьте
со всеми и сама по себе. Это даст спокойствие для будущих перемен
Здравствуйте.работа ваша останется не изменой.будете работать как прежде, в принципе ничего особенного сказать вам не могу.работа-дом.работа-дом.к осени какая то подработка по вашей же специализации.которая принесет достойные деньги.вообщем то работайте.всему своё время.Удачи вам!
Доброе утро! У вас сейчас решающий период в жизни: вы делаете важные шаги на пути к своей миссии. Пока еще очень много сомнений и страхов.Не так быстро, но скоро вы придете к пониманию, что двигаетесь правильно. Старое уже отжило, а новое еще не пришло.Это переходный период.
Здравствуйте, этот год ваш, поэтому всё задуманное вами осуществится с успехом, работа принесёт вам удовольствие и улучшит материальную сторону вашей жизни.
Здравствуйте! С работой сложится, найдёте то, что вас будет устраивать, но придётся поменять не одно место. Удачи вам!

Здравствуйте!

Глобальных перемен в работе не видно в ближайшее время. В целом, успехи будут зависеть только от ваших действий. Впереди — много труда за достойную награду.

Новые знания пойдут вам на пользу, решение для себя найдете верное.

Всего вам светлого во Вселенной!
У вас выпадает какой-то важный человек.он вам предложит сотрудничество или просто работу.Вы скорее всего согласитесь.Это будет для вас как искушение.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
В работе золотых гор не будет, но золотая середина вполне.
Стабильность ожидается.
Всё будет хорошо однозначно!
Всех благ!
Сложится, через не большие препятствия.
сфера работы -то есть вы хотите узнать вам искать работу уборщицы или в админнистрации президента… данных нет… наташа — 41 год
наташ которым 41 год -во вселенной миллионы… я не знаю что вам там эксперты пишут -но НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ДАННЫХ… вообще ничего нет
че они там пишут -на основании чего -но я сама в шоке
Наталья, у Вас на работе сейчас немного сУетно, то ли Вы не совсем понимаете куда двигаться и стОит ли вообще оставаться на этом предприятии. По сути, ничего плохого здесь для Вас нет, но Вы как будто подсознательно чувствуете, что эта работа не совсем для Вас. Есть какое-то внутреннее желание что-то изменить, куда-то вырваться, может быть найти что-то лучшее для себя, по душе...
Но, пока что это только лишь мечты и мысли, а увольнения Вашего не видно. Так что на ближайшее время, можно сказать, что существенных изменений в работе для Вас не будет.
Желаю мудрых решений и счастья!