Вопрос к окулистам. Если я ношу очки, но скоро выпускной и хотела бы попробовать надеть линзы (зрение -5, если это важно). Я собираюсь купить их и начать носить до мероприятия, чтобы привыкнуть. - вопрос №2839493

Вопрос: нужно ли мне идти в поликлинику и советоваться с окулистом, который следит за мной? Или я могу самостоятельно решить между очками и линзами?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно, консультация специалиста, который ведёт вас на протяжении времени, будет весьма полезна, так как он знает все нюансы вашей проблемы и сможет более качественно помочь вам.