Пожалуйста подскажите как мне быть и куда обратиться мой родной человек лежит в чажелом состоянии в больнице врачи ничего не предпринемают. Хочу перевести в другую больницу и попросить - вопрос №2839551

консультативного медицинского эксперта проследить за больным и медпомощи его здоровью.куда обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Возьмите этапный эпикриз из вашей больницы, пойдите в ту больницу, куда хотите перевести, покажите им эпикриз, узнайте их мнение, если вас согласятся принять, организуйте транспортную бригаду скорой помощи для перевода в другую больницу ( если состояние тяжелое, то с врачом). И переводите. По хорошему этим должен заняться лечащий врач, но если гора не идет к Магомеду, то ...
Разбор полетов устраивайте лучше после, и сохраняйте все бумажки, которые получите от лесебных кчреждений с подписями и печатями.
С уважением,
Дмитрий Николаевич