Меня хотят уволить в понедельник.Пригласили для написания заявления. Хочу очень остаться и не уволняться. Молитвы читаю Дата рождения:1983-07-23 - вопрос №2839682

Ответы

Здравствуйте.
Ещё и в Храм сходите. Обратитесь к Покровительнице нашей — Матери Божьей.
Поговорите с начальником, попросите чтобы не увольнял
Молитвы в Вашем случае не помогут.Решение уже предопределено.
Татьяна, в вашей ситуации есть возможность остаться. Для этого нужно не оправдываться, а покаяться перед начальством и попросить испытательный срок на 1 месяц. Будут вопросы — на консультации дам подробный ответ.