помощь - вопрос №283976

Я так устала быть сильной, я на грани большого срыва, вся в далгах, а ведь у меня двое детей которых я очень люблю, да и живу только ради них, а сама хожу опусташонная, изнутри только страх ипустата.Поддержки ни какой.С мамой проблемы… С работой которую не могу найти, нормальную.Сил нету.Помагите.И просвета невидно, что делать?

Анастасия.16,03,81 Московская область

Ответы

Здравствуйте Анастасия! У Вас сильнейший недостаток энергии Забиты энергетические каналы Если эту проблему устранить, то вернуться силы и настроение Обращайтесь

Что делать? Открыть дорогу — это произойдет после очистительных мероприятий.