Нормальна ли привязанность ученицы к учительнице?Если нет,как избавиться от этого? - вопрос №2839795

4 ответа

Ответы

Зависит от того, как проявляется эта привязанность.
Здравствуйте, Ольга!
Смотря какая привязанность.
Постоянные мысли об учительнице? Любовь? Желание встреч и общения? Подарки? Назойливые смс и звонки? Что-то другое?
Ольга, а вы кто в этой ситуации?
Ольга, здравствуйте!
В вашем вопросе слишком мало фактов о вас и ситуации, чтобы дать ответ об её нормальности.
Избавиться — это значит выстроить границы и строго их соблюдать, если вы в роли учительницы.
Если вы в роли той ученицы, то разобраться откуда эта привязанность, как она проявляется и как следует её проявлять, чтобы вовремя остановиться самой и не ранить свою учительницу.
 Уточните свой вопрос, если хотите получить более развёрнутый ответ.
Удачи вам.
Ольга, здравствуйте. Важно понимать, в чем заключается привязанность. Если Вы учитель, то можете продолжать общаться в ученицей, но подобрать к ней нужные слова, где объясните ей, что в целом надо расширять круг общения, в тот же момент, не отталкивать от себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!