Здравствуйте! Помогите узнать,что с сыном.Сильно похудел,ему не нужен родной брат,мать,отец.Обзывает,оскорбляет,делает пакости матери,только у него - вопрос №2839949

жена и дети, живёт только для них.Перестал с нами вообще общаться и видиться.Может агрессия быть, может обиду из детства вспомнить-истирит, плачет.Раньше был добрым, ласковым, внимательным к родителям.Никогда его не обижали.Может ему к психиатру? Или приворот? Сыну 31 год.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Маг и Дьявол по Таро. Магический негатив предельно сильного характера, который рушит всю жизнь и отражается на всех аспектах его жизни. Также можно просмотреть, что у него стала очень ярко выражаться жадность и стремление к накоплению, стремление к гулянкам и блуду. Я не могу сказать что по жизни он был очень открытым и ярким эмоционально человеком, нет. Был достаточно резким в некоторых моментах, серьезным, обладающим острым и хитрым умом, а также целеустремленным и активным человеком. Сейчас все изменилось и необходимо действовать, чтобы ему помочь. Пишите мне в чат.
Сейчас занят
Чтобы выявить причину, необходимо его фото.
фото и дату рождения, а так же имя сына в чат