Здравствуйте! Сотрудник отправлен в загранкомандировку, на руки получил только суточные. За границей снял валюту для оплаты проживания, на руках по возвращению выписка со счета. Подскажите, как - вопрос №2840008

правильно оформить авансовый отчет? Можно ли возместить сотруднику потраченную им сумму на основании выписки или же необходимо пересчитать сумму по курсу на день утверждения аванс. отчета?
1 ответ

Ответы

Вы ему должны возместить сумму из выписки (см. Письмо Минфина от 10.07.15 № 03-03-06/39749)