потребительские кредиты - вопрос №284001

как правильно написать в банк письмо с просьбой увеличить срок кредита в связи с невозможностью выполнения условий кредитного договора.?

Ответы

Заявление о заключении дополнительного соглашения о продлении срока основного договора или внесение в него изменений составляется в произвольной форме. В заявлении следует указать: наименование банка и его местнахождение; свои Ф.И.О. и местожительства; предмет и дату заключения основного договора; Ваше ходатайство (т.е. то о чем Вы просите); причины, которыми вызвана Ваша просьба; другие сведения и пожелания, на Ваше усмотрение; дата и подпись.