Добрый день. Недавно я проходил чистку у одной целительницы. После на днях я заехал к своей знакомой в полночь к ней на работу, у нее своя аптека. Мне сразу стало плохо,как только переступил - вопрос №2840050

порог, стала болеть голова, тошнить, и со спины в области груди начались боли, я не мог там находиться, продержался час с трудом. И ушел. На след день я вновь пошел к ней, чтоб узнать в чем дело, когда пришел то снова болела голова но уже не так сильно и узнал что незадолго до меня была у нее другая целительница и чистила ее и помещение, после чего у нее появилась торговля и все стало хорошо и у ее брата, Вопрос мой в том что это было?? Это я пришел с черной энергией к ней или она находилась под влиянием черной энергии, и она внедрилась в меня, хотя мне целительница поставила защиту, и то что со мной было, я читал происходит с теми людьми которые одержимо когда они приходят в мечеть или церковь
3 ответа

Ответы

так происходит, когда чистка еще не закончена. произошло столкновение разных негативов. это постепенно пройдет.
Доброго времени.
Что вы столкнулись с энергетикой другой.Это факт.Что вас, пробила энергетика помещения.Это факт.Получается у вас.нет защиты.И что с вас убрали.Вернулось обратно или коряво сработало.
У вас два варианта.
1 первый.я могу вам помочь, после диагностики.
2 вариант-идите по месту, кто вашей знакомой чистила помещение.Но не спишите.Посмотрите 2-3 недели.
Есть вариант, что в  помещении и почистили и поставили сущность.
Если сущность, оставили, то это сработает в обратку.с откатом.
Обращайтесь, могу вас посмотреть по отливке и предоставлю развёрнутую диагностику и фото-отчёт.
С уважением, Александр.
Сейчас занят
Не в Вас дело.Подхватили энергию, которая еще витала в помещении до чистки.